г. Харьков, ул.Чувашская 3/2
Холодная гора
Корзина
0 товаров
Каталог

Производство

Качественные современные строительные материалы – одно из самых востребованных направлений промышленности. Наше предприятие всегда поддерживает тесный контакт с потребителем, следит за появлением и введением новых технологий, а также появлением доступной и качественной продукции на рынке строительных материалов. Стратегия и маркетинговая политика, которой придерживаются специалисты «Укрбудмат», нацелена на снабжение своих клиентов только самыми лучшими товарами для ремонта и строительства.

Что мы предлагаем

Наша компания «Укрбудмат» предлагает только самое лучшее. И для такой уверенности есть ряд причин:

  1. Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты соответствия. Мы не просто гарантируем, а обеспечиваем безупречное качество.
  2. Пенопласт мы производим сами, на современном оборудовании по технологиям. Наш пенопласт имеет высокое качество с доступными ценами.
  3. Наше производство пенопласта расположено в Харькове, на Украине, что значительно экономит средства на доставке материалов.

Очевидная выгода для наших клиентов

Даже в условиях жёсткой конкуренции мы сохраняем уважительное отношение к каждому, кто становится нашим клиентом. Открыв собственное производство строительного пенопласта, мы сделали этот материал доступным, поддерживая европейское качество. Мы гарантируем, что покупая у нас пенопласт и другие строительные материалы, останется довольным самый взыскательный клиент.