г. Харьков, ул.Чувашская 3/2
Холодная гора
Корзина
0 товаров
Каталог

Взвешивание транспортных средств в Харькове

Определяем вес автомобиля - точно и быстро!

Взвешивание транспортных средств - это операция, необходимая как грузовым, так и легковым автомобилям. По существующему законодательству машины "с перегрузом" не могут перемещаться по трассам без уплаты штрафа - считается, что из-за "лишнего веса" еще больше страдает дорожное покрытие.

Конечно, существуют государственные службы контроля, однако учитывая уровень коррупции, вряд ли можно рассчитывать на объективность результата.

Когда необходимо взвешивание

Взвешивание транспорта в Харькове может потребоваться владельцам машин разного типа:

  • компании-перевозчики смогут проконтролировать общий вес машины и устранить перегруз еще до выезда из города. Тогда вы сможете быть уверены, что все претензии контролирующих организаций не обоснованы;
  • владельцы тюнингованных легковых автомобилей смогут проверить своего "железного коня" на перевес. Ведь тюнинг выполняется для увеличения скорости и мощности, а избыточный вес может существенно снизить эти показатели.

Чаще всего, конечно, взвешивают грузовой транспорт (с грузом или без него) - это позволяет определить соответствие дорожным нагрузкам.

Ваши выгоды

Мы обеспечим вам точное и быстрое взвешивание автомобилей. Операции взвешивания проводятся на весах ВТА-60.3. Они оснащены немецкими высокоточными датчиками и обеспечивают точность измерений в пределах 0,02-0,03%. Вы получите результаты с точностью до килограмма. Электроника весов способна к самодиагностике. Кроме того, измерительные приборы проходят регулярную поверку - именно это дает нам возможность гарантировать точность и качество измерений.

Если же в процессе измерений обнаружен перевес, вы сами будете принимать решение - оплачивать штраф на государственных пунктах контроля или же убрать часть груза, вложившись в допустимые нормы

Наша компания расположена в городской черте, в удобном месте, недалеко от выезда на загородные трассы - вам не придется изменять маршрут своего движения, чтобы заехать на взвешивание.

Ищете выгодные условия сотрудничества? Нужна высокая точность измерений? Обращайтесь в нашу компанию. Мы обеспечим:

  • быстрое, точное взвешивание;
  • использование высокоточного и корректно работающего оборудования позволяет определить вес любого транспортного средства с точностью до килограмма;
  • удобное месторасположение;
  • отсутствие очередей - мы работаем быстро, и ваши машины не будут простаивать в очереди, нарушая отработанный график движения;
  • лояльные цены;
  • возможность взвешивания любых транспортных средств длиной до 18 метров, весом до 60 тонн.

Звоните и приезжайте - с нашей помощью вы легко проконтролируете вес своей машины за несколько минут и с особой точностью. Кстати, сотрудничество с нами постоянных клиентов будет еще более выгодным.

Предлагаем услуги по взвешиванию транспортных средств автомобильными весами до 60 т.

 

Длина грузоприемной платформы, м.

18

Ширина грузоприемной платформы, м.

3

Высота наезда на платформу, м.

0,32

 

 

 

www.     Месторасположение объекта: г. Харьков  ул Чувашская 3/2