г. Харьков, ул.Чувашская 3/2
Холодная гора
Корзина
0 товаров
Каталог

Строительные смеси и растворы Церезит

Выбирая смеси Церезит, вы гарантированно получите эффективный и долговечный результат ремонта.

Этот торговый дом считается лидером в данном сегменте, выпуская строительные материалы в обширном ассортименте:

  • сухие штукатурные смеси;
  • составы для выравнивания стен и пола;
  • материалы для оформления ванной;
  • составы для обработки швов;
  • клеящие смеси для керамики и камня;
  • грунтовки.

Все без исключения материалы характеризуются длительным сроком службы, возможностью универсального применения, высочайшим уровнем качества. Кроме того, смеси Церезит постоянно усовершенствуются - сегодня вы можете выбрать цветные декоративные покрытия, материалы, устойчивые к плесени, отличающиеся быстрым нанесением и так далее.

Характеристики смесей и растворов Ceresit

Одной из самых востребованных смесей у этого производителя является штукатурная. Штукатурка церезит обеспечит любой поверхности неповторимый облик без особых затрат. Кроме того, состав отличается высокими техническими характеристиками, хорошей защитой от внешних факторов, в том числе погодны и механических воздействий.

грунтовка Церезит СТ 17 - В виде сухой смеси представлены следующие вариации материалов:

  • минеральная декоративная штукатурка, прочная, устойчивая к влаге, солнечному свету. отличается повышенным расходом за счет низкой эластичности;
  • силиконовая - прочная и устойчивая к загрязнениям, в широчайшей цветовой гамме;
  • фасадная (силикатная) - надежная и прочная, по доступной цене;
  • акриловая - эластичная и дешевая, но не влагостойкая, поэтому используется лишь в качестве дополнительного декорирующего материала.

Среди строителей всех категорий особо востребован и клей Церезит СМ. Он необходим для крепления любых видов плитки и может применяться для наружных, внутренних работ, поскольку является морозостойким и влагостойким. Основные характеристики состава: устойчивость к деформациям и эластичность, высокая адгезия, устойчивость к сползанию материала. Можно подобрать составы, подходящие для помещений с высокой влажностью, бассейнов или повышенными температурами (бани). Клей также может различаться по степени эластичности, выпускаться в стандартной версии или с пониженным пылеобразованием.

Еще одним распространенным составом считается грунтовка Церезит СТ 17 - это глубоко проникающий состав, способный укрепить основание, улучшить адгезию материалов и снизить водопоглощение. Материал не содержит органических растворителей и полностью готов к использованию. Ее рекомендуют для оснований с повышенной впитывающей способностью - как легкий бетон, гипс, кирпич, штукатурка.